Главная страница / Мероприятия / Воспитанники белгородского тренера заняли призовые места в межрегиональном турнире по дзюдо и самбо

2022-12-19

18 декабря в г. Обоянь состоялся III межрегиональный турнир среди юношей и девушек, посвящённый памяти полковника полиции, мастера спорта СССР по дзюдо и самбо Анатолия Рябушенко. В турнире приняли участие более 120 борцов из Курской и Белгородской областей.

Воспитанники тренера-преподавателя ДЮСШ Ивнянского района, члена Белгородского «БОЕВОГО БРАТСТВА» Алексея Показаникова заняли призовые места:
Среди девушек - 1 место Керимова Мая (до 52 кг); 3 место Показаникова Мария (до 32 кг)
Среди юношей - 1 место - Керимов Богдан (до 50 кг), Гребцов Матвей (до 65 кг), Греховодов Павел (до 46 кг), Ясенев Тихон (до 50 кг); 2 место - Севрюков Владимир (до 50 кг).

Все победители и призёры награждены медалями и дипломами от организаторов турнира.
Грамотами за лучшую технику награждены Керимов Богдан и Керимова Мая.