Главная страница / Мероприятия / Вячеслав Воробьев стал почетным гостем на Чемпионате Белгородской области по боксу среди мужчин

2019-06-29

В БГТУ им. В.Г. Шухова прошёл 51 личный Чемпионат Белгородской области по боксу среди мужчин. В соревнованиях приняли участие спортсмены из Белгорода, Ст. Оскола,  Губкина, Шебекино, поселка Разумное (Белгородский район) и поселка Уразово (Валуйский район).

Победители первенства получили медали и ценные подарки из рук руководителя Белгородского отделения ВООВ "БОЕВОЕ БРАТСТВО", Героя России Вячеслава Воробьева и призёра Олимпийских игр 2016 года в Рио-де-Жанейро Виталия Дунайцева.