Главная страница / Мероприятия / СБОРНАЯ БЕЛГОРОДСКОЙ ОБЛАСТИ СТАЛА ЧЕТВЁРТОЙ В ОБЩЕКОМАНДНОМ ЗАЧЁТЕ НА ПЕРВЕНСТВЕ РОССИИ

2022-03-03

В Ижевске с 22 февраля по 2 марта состоялось первенство России по стрельбе из пневматического оружия и всероссийских соревнованиях по стрельбе из спортивного малокалиберного оружия среди юниоров и юниорок до 21 года. В соревнованиях участвовали около 500 спортсменов из 46 регионов. Сборную Белгородской области под руководством члена Белгородского «БОЕВОГО БРАТСТВА», тренера высшей категории по пулевой стрельбе СШОР № 1 Белгородской области Олега Колодезного представляли 26 человек. В общекомандном зачете Сборная Белгородской области заняла 4 место.

«Мы не полностью реализовали свои возможности. Девочки претендовали на первое место, но сначала они сильно отстали, а потом стали догонять соперниц, отставание стало всего 1,5 очка, и им для победы просто не хватило времени» - прокомментировал Олег Колодезный.