Главная страница / Мероприятия / Ивнянская спортсменка заняла 2 место на открытом первенстве Белгородской области по дзюдо

2023-10-17

10 октября в г. Старый Оскол на базе спортивного зала МАУ СШОР им. А. Невского прошло открытое первенство Белгородской области по дзюдо среди юношей и девушек до 13 лет на призы фонда "Поколение". В соревновании приняло участие около 250 дзюдоистов из Белгородской и Курской областей.

Ивнянский район представляли воспитанники тренера-преподавателя, члена Белгородского «БОЕВОГО БРАТСТВА» Алексея Показаникова. Лучший результат показала Показаникова Мария и заняла второе место в весовой категории до 30 кг, выиграв досрочно три схватки и уступив в финале техническим наказанием (шидо) спортсменке из Ст. Оскола.