Главная страница / Мероприятия / Воспитанники члена "БОЕВОГО БРАТСТВА" заняли призовые места по армейскому рукопашному бою

2023-12-01

Воспитанники члена

25 ноября в Белгороде состоялись Чемпионат и Первенство Белгородской области по армейскому рукопашному бою. В соревнованиях приняло участие 120 спортсменов из Алексеевки, Белгорода, Белгородского района, п. Ивня, Новый Оскол, г. Старый Оскол. В состязаниях приняли участие более 100 спортсменов, в шести возрастных и 30 весовых категориях.

По итогам соревнований спортсмены ДЮСШ Белгородского район под руководством тренера-преподавателя, члена Белгородского «БОЕВОГО БРАТСТВА» Игоря Темерязанцева заняли:
1 место - Шматко Григорий
2 место - Мирошниченко Дмитрий
2 место - Скибин Дмитрий
2 место - Соколов Никита

Победители турнира войдут в составы сборных команд области и представят наш регион на Чемпионате и Первенстве страны, а также на других всероссийских стартах.