Патриотическая встреча «России верные сыны» прошла в Новом Осколе
2025-02-17
15 февраля, в День памяти о россиянах, исполнявших служебный долг за пределами Отечества, ученики воздушно-десантного класса МБОУ «СОШ № 1 им. Княжны Ольги Николаевны Романовой» г. Новый Оскол под руководством ветерана Белгородского «БОЕВОГО БРАТСТВА» Павла Козка приняли участие в патриотической встрече «России верные сыны».
На территории городского краеведческого музея ветераны боевых действий и творческие работники культуры подарили публике свои музыкальные номера. А в ответ подрастающее поколение вручили ветеранам приготовленные трогательные открытки и выступили со словами благодарности к ним, подчеркнув важность сохранения памяти о подвиге защитников Родины.
Встреча прошла в дружелюбной атмосфере. Никто не остался равнодушным. В завершение мероприятия для гостей провели экскурсию по музею.


