Главная страница / Мероприятия / Воспитанник члена организации "БОЕВОЕ БРАТСТВО" Олега Колодезного завоевал медаль на Чемпионате России по пулевой стрельбе

2020-09-02

Воспитанник члена организации

С 22 по 30 августа в подмосковном селе Игнатово на стрельбище «Лисья нора» прошел Чемпионат России по пулевой стрельбе из малокалиберного оружия и Всероссийские соревнования по стрельбе из пневматического оружия. Воспитанник Олега Колодезного, тренера высшей категории СШОР № 1 Белгородской области, члена организации «БОЕВОЕ БРАТСТВО» завоевал медаль. В упражнении КП-60 (стрельба из пистолета с 25 м, 30 выстрелов по неподвижной мишени и 30 – по появляющейся) старший преподаватель кафедры огневой подготовки БелЮИ МВД РФ им. Путилина, мастер спорта по пулевой стрельбе Евгений Васильченко занял третье место.
В соревнованиях участвовали более 300 человек из 33 регионов. Белгородскую область представляли 15 человек.
В общем зачёте по неолимпийским упражнениям сборная Белгородской области заняла 5-е место, по олимпийским – 14-е, а в общем – 11-е.
Теперь белгородские стрелки готовятся к командному чемпионату России по стрельбе из пневматического оружия и Всероссийским соревнованиям по стрельбе из малокалиберного оружия. Они пройдут в Казани с 6 по 14 сентября.